«Уфа» – «Зенит»: зашедшие коэффициенты и сыгравшие ставки на матч РПЛ 21 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2021 года

Сколько можно было заработать на ставках на матче «Уфа» – «Зенит».

«Зенит» порадовал своих хейтеров, потеряв очки в матче пятого тура РПЛ против «Уфы». В дебюте матча Малком вывел чемпиона России вперед. В середине второго тайма Дзюба вышел один на один с вратарем «Уфы» Беленовым, но момент запорол. Буквально сразу же Дзюба присел на лавку, а Агаларов через две минуты сравнял счет, установив окончательный результат – 1:1.

В БК Parimatch перед матчем сообщили, что на «Зенит» ставили 99% бетторов. Ничья шла с коэффициентом 4,80. Таким образом, рискнувшие поставить 100 рублей на раздел очков, получили бы 480 рублей со ставки (380 рублей – чистой прибыли).

На «обе забьют» можно было поставить за 1,94. С соточки навар составлял 94 рубля, а с тысячи – уже 940 рублей.

Еще круче можно было поднять, загрузив на тотал меньше. ТМ 2,5 мячей предлагался с кэфом 2,34. Нетрудно посчитать, что со ста рублей можно было заработать 134 рубля, а с 1000 – 1340 рублей чистого дохода.

На то, что «Уфа» не проиграет, букмекеры давали кэф 3,40. Кто взял – может кушать черную икру, пусть не банками, но несколько ложек позволить можно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Уфа» – «Зенит»: зашедшие коэффициенты и сыгравшие ставки на матч РПЛ 21 августа», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.