«Уфа» – «Урал»: Урунов сделал голевую передачу на Жамалетдинова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

«Уфа» открыла счет в перенесенном матче 1/8 финала Бетсити Кубка России с «Уралом» (1:0, второй тайм).

На 51-й минуте отличился нападающий хозяев Тимур Жамалетдинов. Ассистентом выступил полузащитник Остон Урунов, который арендован у московоского «Спартака» до конца текущего сезона.

Аналитики компании «Бетсити» перед матчем считали «Уфу» фаворитом игры, предлагая на победу команды Рашида Рахимова коэффициент 2,85. Такая же котировка была выставлена на ничью, а победа «Урала» шла за 3,05. Прямая трансляция встречи доступна на телеканале «Матч ТВ».

В турнирной таблице РПЛ «Уфа» занимает предпоследнее, 15-е место, набрав 13 очков после 20 туров. «Урал» расположился на 12-й строчке: в активе команды Дмитрия Парфенова 22 балла после 20 игр. Лидирует в чемпионате России «Зенит» (42).

«Уфа» – «Урал»: фаворит, где смотреть, онлайн-трансляция Кубка РоссииУфа – Урал прогноз 3 марта 2021 года: ставки и коэффициенты на матч Кубка России«Зенит» и «Спартак» вылетели из Кубка, воспитанник «Динамо» забил пяткой, а к судьям снова вопросы: российский футбол бодро вернулся!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Уфа» – «Урал»: Урунов сделал голевую передачу на Жамалетдинова», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.