«У Украины есть шанс в одном». Экс-защитник сборной Езерский дал прогноз на матч Украина – Англия на Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2021 года

Как победить страшных британцев?

Бывший защитник сборной Украины и главный тренер сборной U-19 Владимир Езерский оценил матч 1/4 финала чемпионата Европы-2020 между Украиной и Англией.

«Вся Украина ожидает положительного результата. Будем болеть за нашу страну. Но украинская сборная и так уже достаточно много сделала, сделала исторический шаг. Поэтому на футболистов сейчас ничего не должно давить, они должны выйти раскованными и показать свою лучшую игру.

Для многих игроков это будет самый памятный и ответственный матч в карьере. Уверен, что сегодня будет единый коллектив и хорошая поддержка, которую футболисты почувствуют. Будем переживать за ребят.

Давайте смотреть объективно. Конечно, сборная Англии – фаворит. В этой команде высококлассные, звездные игроки, хорошая сборная. Но сборная Украины показывала, что умеет достойно играть против элитных сборных.

Я уверен, что в Риме у сборной Украины будет поддержка нашей диаспоры, граждан, которые проживают в Италии. Из-за пандемии коронавируса попасть на матч в Италию трудно, но я уверен, что болельщики, которые проживают в Италии, придут и поддержат», – заявил Езерский в интервью украинской Tribuna.com.

В букмекерской компании «Фонбет» на победу сборной Украины можно поставить с коэффициентом 9,50. На Англию котировки составили 1,43, на ничейный исход – 4,63. На проход жовто-блакитных в 1/2 финала предлагают пари с показателем 5,30, на попадание британцев в следующую стадию – 1,16.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««У Украины есть шанс в одном». Экс-защитник сборной Езерский дал прогноз на матч Украина – Англия на Евро-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.