«У Хабиба будет преимущество с четвертого раунда». Олейник дал прогноз на бой Нурмагомедов – Гэтжи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Тяжеловес UFC верит в победу Орла после 15-й минуты.

Вечером 24 октября на Бойцовском острове в Абу-Даби состоится турнир UFC 254. Главным событием вечера станет бой за чемпионский пояс в легком весе – Хабиб Нурмагомедов встретится с обладателем временного титула Джастином Гэтжи.

Прогноз на этот поединок дал тяжеловес UFC Алексей Олейник.

«Очевидно, что у Хабиба в этом бою будет преимущество. Шанс у Гэтжи, конечно, есть. Лаки-панч никто не отменял. А Гэтжи может попасть. Но это будет неожиданностью, все-таки Хабиб прекрасно знает все сильные стороны оппонента.

Если же бой затянется, то, начиная с четвертого раунда, у Хабиба будет дополнительное преимущество. Потому что у сильного борца на поздние раунды остается больше сил, чем у ударника.

Мой прогноз: победа Хабиба добиванием в поздних раундах и остановка боя либо победа Хабиба удушением. Это естественная реакция бойца, когда над тобой доминируют, ты хочешь увернуться боком или лицом, соответственно, подставляешь спину и попадаешься на прием. Такой сценарий тоже возможен», – заявил Олейник в интервью Sport24.

В букмекерской компании «Фонбет» на победу Нурмагомедова в четвертом раунде предлагают пари с коэффициентом 5,60, на победу в пятом – с коэффициентом 10,50. На успех Орла удушающим приемом можно поставить с показателем 2,30.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««У Хабиба будет преимущество с четвертого раунда». Олейник дал прогноз на бой Нурмагомедов – Гэтжи», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.