«Факел» и «Балтика» забили шесть голов на двоих в первом туре ФНЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

В Футбольной национальной лиге (ФНЛ) стартовал сезон-2021/2022. В одном из матчей встречались «Факел» и «Балтика».

По результатам первого тайма воронежцы сумели установить комфортный для себя счет — 2:0. Оба гола на счету полузащитника Романа Акбашева, отличившегося на 32-й и 39-й минутах матча.

На 59-й минтуе полузащитник калининградцев Ян Казаев сократил отставание своей команды, однако уже через две минуты нападающий «Факела» Максим Максимов вновь довел преимущество воронежцев до двух мячей. Но до конца матча «Балтика» сумела отыграться: на 68-й минуте Казаев сделал дубль, а на 89-й минуте сербский нападающий Мирослав Маркович реализовал пенальти и установил окончательный счет матча — 3:3.

В следующем туре «Факел» дома встретится с «Велесом», а «Балтика» пожалует в гости к «Томи». Оба матча состоятся 17 июля.

ФНЛ. 1-й тур.

«Факел» (Воронеж) — «Балтика» (Калининград) — 3:3 (2:0).

Голы: Акбашев, 32, 39, Максимов, 61 — Казаев, 59, 68, Маркович, 89 (пенальти).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Факел» и «Балтика» забили шесть голов на двоих в первом туре ФНЛ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.