«Факел» потерпел первое поражение в сезоне, «Краснодар-2» дома обыграл «Волгарь»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2021 года

В Футбольной национальной лиге проходят матчи 6-го тура. «Нефтехимик» дома принимал «Факел», а «Волгарь» на выезде встречался с «Краснодаром-2».

«Нефтехимик» одержал уверенную победу над «Факелом», разгромив воронежцев со счетом 3:0. Голами в составе нижнекамцев отметились защитник Максим Шоркин, а также полузащитники Роман Денисов и Данила Емельянов.

Это победа позволила подопечным Кирилла Новикова набрать 11 очков и подняться на 6-е место в турнирной таблице ФНЛ. «Факел» (13) — на 2-м месте. Воронежцы потерпели первое поражение в сезоне.

В параллельном матче «Краснодар-2» обыграл «Волгарь» со счетом 1:0. Единственный гол «быков» на 65-й минуте забил защитник Ираклий Манелов.

«Краснодар-2» одержал вторую победу в сезоне и с восемью очками поднялся на 9-е место в турнирной таблице ФНЛ. «Волгарь» (4) — на 14-м месте.

ФНЛ. 6-й тур

«Нефтехимик» — «Факел» — 3:0 (2:0)

Голы: Шоркин, 4, Денисов, 44, Емельянов,80.

«Краснодар-2» — «Волгарь» — 1:0 (0:0)

Гол: Манелов, 65.

«Спартак» с минимальным счетом обыграл «Урал»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Факел» потерпел первое поражение в сезоне, «Краснодар-2» дома обыграл «Волгарь»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.