«Фенербахче» перебил предложение «Локомотива» по Манджукичу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2020 года

Экс-нападающий «Ювентуса» Марио Манджукич переберётся в Турцию.

По данным турецкого журналиста Экрема Конура, «Фенербахче» готов платить хорвату 3,5 млн евро в год, тогда как «Локомотив» готов предложить на 0,5 млн евро меньше.

????Fenerbahçe'nin 1. Forvet adayı Mario Mandzukic...

????Fenerbahçe'nin teklifi, maaş + imza parası 3,5 milyon Euro.

????Oyuncunun menajeri Ivan ile Roma ve Spartak Moskova'da temasta. En iyi teklif Fenerbahçe'den..— Ekrem Konur (@Ekremkonur) September 14, 2020

Хорватский форвард получил статус свободного агента после ухода из катарского «Аль-Духаиля». За этот клуб футболист выступал с декабря 2019 года.

Нападающий выступал за «Ювентус» (2015-2019), «Баварию» (2012-2014), «Атлетико» (2014-2015) и «Динамо» Загреб (2008-2012 годы). Он является двукратным чемпионом Италии, пятикратным чемпионом Италии, обладателем Суперкубка Испании и победителем Лиги чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Фенербахче» перебил предложение «Локомотива» по Манджукичу», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.