«Фенербахче» становится суперклубом?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2002 года

Турецкий 'Фенербахче' после завершения периода дозаявок может стать весьма серьезным конкурентом для всех соперников. В его ряды должны влиться украинец Сергей Ребров и аргентинец Габриэль Батистута.

В одном из своих последних интервью Ребров подтвердил, что между его нынешним клубом и "Фенербахче" ведутся переговоры на предмет его переезд в Турцию на правах аренды. Однако о подписании контракта еще рано говорить, как свершившемся факте. По словам Реброва, "Фенербахче" является не единственным клубом, который проявляет заинтересованность к нему. Однако, названия этих "других" клубов Сергей не говорит. Также Ребров опроверг слухи о том, что им интересуются итальянский "Лацио" и английский "Фулхэм": "Я читал в газетах, что у "Лацио" сейчас серьезные финансовые затруднения. Пять игроков подало в суд, потому что им не выплачивают заработную плату. Поэтому они вряд ли на сегодняшний день позволили себе бы купить меня", сообщает интернет-издание 'Украинский Спорт'(недоступная ссылка).

Что касается Батистуты, то итальянская "Корьера дело сера" сообщает, о возможности перехода аргентинца в Турцию этой зимой. Если Батистута согласится, то получит зарплату 3 миллиона долларов в год и контракт с ним будет подписан до 2005 года. Напомним, что в последнее время дела Батистуты в 'Роме' откровенно не ладятся. Форвард зачастую не попадает в основной состав, и забивает не в пример меньше, чем в лучшие годы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «'Фенербахче' становится суперклубом?», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:«Фенербахче» становится суперклубом?