«Фенербахче» хочет подписать Эдена Азара

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2021 года

«Фенербахче» рассматривает возможность приглашения полузащитника «Реала» Эдена Азара, сообщает Ajanssport.

По данным издания, турецкий клуб попробует арендовать футболиста до конца сезона. Однако издание Sport отмечает, что мадридский клуб вряд ли согласится на такое предложение.

По словам экс-президента турецкого клуба Хасана Четинкая, Азару нравится «Фенербахче».

«Азар - мой давний друг, я знаю его с 15 лет, когда он еще был в «Лилле». В то время ему очень нравился «Фенербахче». Он говорил мне: «Хасан, однажды я буду играть за «Фенер», но не знаю, когда это случится», - сказал бывший президент клуба.

Азар перешел в мадридский «Реал» летом 2019-го года. За это время он провел 32 матча за «Королевский клуб», в которых забил три мяча. Действующий контракт бельгийца рассчитан до лета 2024-го года.

Ранее «Фенербахче» договорился о переходе немецкого полузащитника Месута Озила, который расторгнет контракт с «Арсеналом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Фенербахче» хочет подписать Эдена Азара», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.