«Ферма Цветковых» в деревне Мишнево

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2020 года

Пообщаться с животными и птицами, увидеть новые технологии фермерства, а также познать ведение фермерского хозяйства — то немногое, что вы сможете, побывав на экскурсии на «Ферме Цветковых» в деревне Мишнево.

Получить неоценимый опыт в игровой форме и большое количество положительных эмоций на ферме может и ребёнок, и взрослый. В этом месте можно почувствовать ту самую атмосферу, пообщаться с коровой или телёнком на специальной экскурсии, основная часть которой пройдёт в молочном цехе.

Более 800 голов крупного рогатого скота счастливо проживает на «Ферме Цветковых». Из них свыше 250 коровок регулярно дают молоко. Ежедневный объём производства до 25 тонн в сутки. В период пандемии на ферме обязательно проводится ежедневная термометрия, сотрудники используют средства индивидуальной защиты, маски и перчатки, усилен дезинфекционный режим. Двуногие работники соблюдают социальную дистанцию.

Ферма находится по адресу: городской округ Щёлково, деревня Мишнево, Мишневское шоссе, Тер. Животноводческая стр 1. Режим работы с 8.00 до 20.00 ежедневно. Подробнее об экскурсии можете узнать по номеру: +7 (929) 653-13-09

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ферма Цветковых» в деревне Мишнево», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.