«Филадельфия» Проворова разгромила «Каролину» Свечникова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2019 года

Иван Проворов. Фото: nhl.com

«Филадельфия» Ивана Проворова и Германа Рубцова одержала на своем льду победу над «Каролиной» Андрея Свечникова. Команды за первые два периода обменялись голами, а в третьей 20-минутке хозяева забросили в ворота Петера Мразека три безответные шайбы — 4:1. Российские легионеры очков не набирали, при этом Проворов отметился 1 броском, 1 силовым приемом, заработал 4 минуты штрафа и завершил встречу с показателем полезности «+2», Рубцов, играя в четвёртом звене, отметился разве что 2 заблокированными бросками, а на счету Свечникова 3 броска, 2 силовых приема и показатель полезности «-1».

Защитник Владислав Гавриков провел 3 силовых приема в домашнем матче его «Коламбуса» с «Вегасом», в котором «Голден Найтс» одержали минимальную победу благодаря шайбе Райлли Смита в меньшинстве, заброшенной ещё на 26-й минуте встречи — 2:1. Вратарь «золотых рыцарей» Марк-Андре Флери, отразив 29 из 30 бросков по своим воротам, сохранил лидерство в лиге по победам, выиграв в девятый раз в сезоне.

Голевой пас на Жана-Габриэля Пажо в меньшинстве в исполнении Владислава Наместникова, после чего «Оттава» открыла счет в поединке с «Айлендерс», так и остался единственным удачным эпизодом для «Сенаторз». Команда из Нью-Йорка смогла перевернуть игру, и сама забила не только в равных составах (дважды), но тоже отличилась в меньшинстве, а победную шайбу Коул Бардро и вовсе провел с буллита.

Наместников, помимо голевой передачи, отметился 2 бросками в створ, на счету Артема Анисимова 1 бросок, 1 силовой прием и «-1», а защитник «Оттавы» Никита Зайцев трижды блокировал броски по воротам своей команды.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Филадельфия Флайерз» — «Каролина Харрикейнз» — 4:1 (1:0, 0:1, 3:0)

1:0 – Кутюрье (Гостисбеер, Нисканен), 3:30 (бол.)

1:1 – Валльмарк (ван Римсдайк, Нечас), 26:17

2:1 – Конекны (Нисканен, Кутюрье), 41:12

3:1 – Фараби (ван Римсдайк, Жиру), 52:59

4:1 – Жиру (Майерс, Питлик), 57:38

«Коламбус Блю Джекетс» — «Вегас Голден Найтс» — 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

0:1 – Смит (Маршессо, Карлссон), 19:15

1:1 – Дженнер (Фолиньо, Кукан), 25:37

1:2 – Смит (Холден, Карлссон), 27:35 (мен.)

«Нью-Йорк Айлендерс» — «Оттава Сенаторз» — 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)

0:1 – Пажо (Наместников), 7:44 (мен.)

1:1 – Клаттербак (Тэйвс, Сизикас), 8:23

2:1 – Бардро, 35:34 (буллит)

3:1 – Сизикас (Мэйфилд, Клаттербак), 50:00 (мен.)

4:1 – Бэйли (Пелек, Добсон), 50:40

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Филадельфия» Проворова разгромила «Каролину» Свечникова», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.