«Филадельфия» победила «Питтсбург» в стартовом матче сезона НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2021 года

В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) матчем между "Филадельфией" и "Питтсбургом" начался новый сезон. "Летчики" одержали победу с разницей в три шайбы, хотя в третьем периоде счет был еще равный - 3:3.

Однако на 46-й минуте Раффаль отправил в ворота "пингвинов" победную шайбу, а покончили с интригой на 53-й Линдблом и Хейс, забросив две шайбы в течение 20 секунд.

Все шайбы забили разные хоккеисты: также в составе "Филадельфии" отличились ван Римсдайк, Патрик и Фараби, у "Питтсбурга" - Янковски, Кросби и Танев.

НХЛ, регулярный чемпионат

"Филадельфия" - "Питтсбург" - 6:3 (2:1, 1:1, 3:1)

Принимавшие участие в матче россияне Иван Проворов ("Филадельфия") и Евгений Малкин ("Питтсбург") очков за результативность не набрали.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Филадельфия" победила "Питтсбург" в стартовом матче сезона НХЛ», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.