«Филадельфия» уравняла шансы в споре с «Чикаго» за Кубок Стэнли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2010 года

«Филадельфия» сравняла счет в финальной серии Кубка Стэнли, выиграв у «Чикаго» четвёртый матч противостояния за самый престижный хоккейный трофей.

После двух гостевых матчей «Летчики» уступали в серии 0:2, но два домашних поединка позволили им восстановить равенство. В ночь с пятницы на субботу «Филадельфия» одержала победу на своем льду с результатом 5:3.

По ходу встречи «Филадельфия» постоянно вела в счете, поэтому болельщикам «Чикаго» сетовать на невезение не стоит.

Главный тренер хозяев площадки Питер Лавиолетт после победы подчеркнул, что ему нравится игра команды. Также наставник выразил уверенность в том, что «Филадельфии» было по силам победить и в двух первых встречах серии.

«Мне нравится наша игра, нравится то, как действуют мои ребята на площадке. Думаю, у нас были хорошие шансы выиграть в обоих матчах в Чикаго», - цитирует Лавиолетта АР.

Пятый матч серии состоится в Чикаго в воскресенье. И если верить словам тренера «летчиков», то у «Филадельфии» отличные шансы победить не только в следующей игре, но и в серии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Филадельфия» уравняла шансы в споре с «Чикаго» за Кубок Стэнли», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.