«Фиорентина» Кокорина отправила в отставку главного тренера Пранделли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

Итальянская «Фиорентина», за которую выступает российский легионер Александр Кокорин, посредством своего официального сайта сообщила, что Чезаре Пранделли отправился в отставку с поста главного тренера.

По информации авторитетного инсайдера Джанлуки Ди Марцио, принципиальным кандидатом на замену Пранделли является Джузеппе Якини, который в прошлом году возглавлял клуб из Флоренции.

Напомним, что в самом начале февраля 30-летний Кокорин дебютировал за «Фиорентину», выйдя за пятнадцать минут до финального свистка поединка против «Интера» (2:0) вместо серба Душана Влаховича.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Фиорентина» Кокорина отправила в отставку главного тренера Пранделли», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.