«Фиорентина» всерьез заинтересовалась Кокориным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2021 года

Форвардом «Спартака» Александром Кокориным активно интересуется «Фиорентина». Об этом на своем сайте сообщил журналист Джанлука Ди Марцио.

Итальянский клуб хочет усилить линию атаки. Форвард красно-белых представляет для "фиалок" наибольший интерес.

29-летний нападающий перешел в «Спартак» перед началом сезона в качестве свободного агента. Ранее у него истек контракт с «Зенитом». В текущем сезоне Кокорин забил два мяча (оба с пенальти) в 10 матчах за красно-белых.

Ранее уже сообщалось, что «Сочи» намерен выкупить у «Спартака» Кокорина. Не скрывал интереса к нападающему и главный тренер сочинцев Владимир Федотов.

В настоящий момент «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице Российской премьер-лиги, отставая от лидирующего «Зенита» из Санкт-Петербурга на шесть пунктов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Фиорентина" всерьез заинтересовалась Кокориным», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.