«Фиорентина» выпустила видео с упоминанием Кокорина, Бродского, Достоевского

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2021 года

«Фиорентина» презентовала Александра Кокорина через видео, где рассказывается о Иосифе Бродском и Федоре Достоевском.

В видео упоминаются строки великих российских писателей о Флоренции. Параллельно с этим идет видеонарезка с видами города и самим Кокориным.

Kokorin è qui. #ForzaViola ???? #Fiorentina pic.twitter.com/MVqXEgpHWI— ACF Fiorentina (@acffiorentina) January 27, 2021

Напомним, 27 января Кокорин подписал контракт с «Фиорентиной». В новом клубе футболист будет выступать под 91-м номером. Его контракт с «фиалками» рассчитан до лета 2024 года.

«Спартак», в котором Кокорин провел полгода, получит за игрока 4,5 млн евро. В составе «красно-белых» 29-летний форвард сыграл десять матчей, в которых забил два гола и отдал две голевые передачи. Федун прокомментировал уход Кокорина из «Спартака» в «Фиорентину»Капелло отреагировал на переход Кокорина в «Фиорентину»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Фиорентина» выпустила видео с упоминанием Кокорина, Бродского, Достоевского», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.