«Фиорентина» в дебютном матче Кокорина проиграла «Интеру»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

Футболисты «Фиорентины» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Италии уступили «Интеру» из Милана.

Встреча, прошедшая в пятницу во Флоренции на стадионе «Артемио Франки», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Николо Барелла и Иван Перишич.

Российский нападающий «фиалок» Александра Кокорин дебютировал в составе хозяев. Он вышел на замену на 74-й минуте, не отметившись результативными действиями.

У «Интера» теперь 47 очков. Он вышел в лидеры Серии А. Вторым идет «Милан», у которого 46 очков и матч в запасе. У «Фиорентины» осталось 22 очка. Она занимает 11-е место.

В следующих матчах чемпионата «Фиорентина» 14 февраля будет гостить у «Сампдории», а «Интер» в этот день примет «Лацио».

АПЛ. 21-й тур

«Фиорентина» (Флоренция) – «Интер» (Милан) – 0:2 (0:1)

Голы: Барелла, 31 (0:1); Перишич, 52 (0:2)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Фиорентина» в дебютном матче Кокорина проиграла «Интеру»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.