«Фиорентина» готова заплатить «Спартаку» 5 млн евро за Кокорина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2021 года

Известный телевизионный комментатор Нобель Арустамян рассказал о переговорах «Фиорентины» и «Спартака» по трансферу нападающего Александра Кокорина.

«Спартак»и «Фиорентина» ведут активные переговоры по переходу Кокорина и уже принципиально договорились. Важно: контакт прямой, владельцы «Спартака» в финальной части переговоров сами захотели провести разговор с покупателями.

Сумма трансфера должна составить около 5 млн евро. Детали между клубами согласованы, и сейчас вопрос, как поступит Кокорин – решение за ним», — написал Арустамян в своём телеграм-канале.

По данным Арустамяна, зарплата Кокорина в клубе из Серии А должна составить 1,7 млн евро. Флорентийцы будут ждать ответ на запрос по нападающему «красно-белых» в течение суток. В случае, если «Фиорентина» не получит ответ, клуб переключится на альтернативный вариант в лице Фелипе Андерсона из «Вест Хэма».Кокорин — главная цель «Фиорентины» на зимнее трансферное окноВ «Спартаке» подтвердили переговоры с «Фиорентиной» по Кокорину

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Фиорентина» готова заплатить «Спартаку» 5 млн евро за Кокорина», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.