«Фиорентина» обыграла «Аталанту» в матче с тремя назначенными одиннадцатиметровыми

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2021 года

«Фиорентина» обыграла «Аталанту» в гостевом матче третьего тура итальянской Серии А, который состоялся 11-го сентября на «Гевисс Стэдиум» и закончился со счетом 2:1.

В первом тайме сербский нападающий Душан Влахович вывел свою команду вперед, реализовав 11-метровый удар, назначенный за игру рукой в штрафной площади. На 49-й минуте Влахович оформил дубль, также забив с точки. «Аталанта» ответила голом нападающего Дувана Сапаты, забитого с пенальти.

Отметим, что нападающий «фиалок» Александр Кокорин так и не вышел на поле. Другой российский футболист, полузащитник Алексей Миранчук, целиком отыграл первый тайм встречи и был заменен во втором игровом отрезке.

«Аталанта» — «Фиорентина» — 1:2 (0:1).

Голы: Сапата 65 (с пенальти) — Влахович 33, 49 (оба с пенальти).

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Фиорентина» обыграла «Аталанту» в матче с тремя назначенными одиннадцатиметровыми», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.