«Фиорентина» – «Интер». Прогноз: Кокорин потерпит фиаско в дебютном матче Серии А

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2021 года

В пятницу, 5 февраля «Фиорентина» примет миланский «Интер» в матче 21-го тура чемпионата Италии. Встреча пройдет на стадионе «Артемио Франки», а стартовый свисток прозвучит в 22.45 мск.

Эксперты букмекерской конторы «Фонбет» уверены, что команда Антонио Конте одержит победу. На это событие можно поставить с коэффициентом 1,58. Выигрыш «фиалок» оценивается выше – в 5,90, а ничья – в 4,10.

Также вам предлагают поставить на результативность. Например, вероятность того, что обе команды сумеют отличиться оценивается в 4,30. На «сухую» ничью можно поставить с коэффициентом 3,10, а победа «Интера» без пропущенных мячей оценивается в 1,75.

Добавим, что в текущем сезоне «фиалки» занимают 11-е место в чемпионате Италии, набрав 22 очка. Миланский клуб расположился на второй позиции. В его активе 44 балла.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Фиорентина» – «Интер». Прогноз: Кокорин потерпит фиаско в дебютном матче Серии А», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.