«Фламенго» намерен подписать форварда «Спартака» Педро Рошу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2019 года

«Фламенго» в начале следующего года проведет переговоры с представителями московского клуба с целью выкупить контракт игрока.

25-летний бразильский футболист, выступающий на правах аренды за «Крузейро» попал в поле зрения скаутов «Фламенго». Бразильский гранд рассматривает как опцию приобретения футболиста, так и вариант с его арендой. Стороны сядут за стол переговоров в 2020 году.

Как сообщает 90min.com, у футболиста истечёт срок аренды в «Крузейро» в январе следующего года. Рыночная трансферная стоимость футболиста составляет 3,5 миллиона евро. «Фламенго» готов будет вести переговоры с красно-белыми уже сейчас, но агентам клуба придется подождать. Контракт бразильца со «Спартаком» рассчитан до лета 2021 года.

Отметим, что игрок «Крузейро» был арендован у москвичей в апреле этого года сроком до конца декабря. Всего за свой нынешний клуб форвард сыграл 18 матчей. На его счету 2 забитых мяча и 2 результативные передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Фламенго» намерен подписать форварда «Спартака» Педро Рошу», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.