«Фламенго» предложил 13 миллионов евро за Диего Косту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2019 года

Форвард мадридского «Атлетико» Диего Коста может вернуться на родину и продолжить карьеру в чемпионате Бразилии. Как сообщает Yahoo Esportes, «Фламенго» из Рио-де-Жанейро уже предложил за нападающего 13 миллионов евро. При этом главной проблемой возможной сделки является зарплата игрока, который получает в Мадриде 8,5 миллионов евро в год.

Диего Коста вернулся в «Атлетико» из лондонского «Челси» после трех сезонов в синей футболке перед началом сезона-2017/18, однако на протяжении еще полугода не мог выступать за испанскую команду из-за запрета на трансферы, наложенного на нее УЕФА.

После дозаявки за последние полтора года 30-летний форвард сборной Испании провел за команду Диего Симеоне 31 матч в Примере, забив 5 мячей, сделав 7 результативных передач и получив 2 красные карточки.

Этим летом интерес к Косте, потерявшему место в стартовом составе «Атлетико», проявлял также английский «Эвертон».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Фламенго» предложил 13 миллионов евро за Диего Косту», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.