«Флорида» выиграла у «Далласа». Гусев забил гол

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2021 года

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Флорида Пантерз» принимал «Даллас Старз». Поединок завершился победой хозяев льда со счетом 6:5 в овертайме.

Шайбы в составе победителей забросили Джонатан Юбердо, Никита Гусев, Маккензи Уигар, Густав Форслинг, Александр Барков. 28-летний российский форвард отличился во втором матче подряд. Гусев в начале сезона выступал за «Нью-Джерси», а в апреле перешёл во «Флориду», за которую россиянин провел десять игр и набрал пять очков (2+3).

В составе гостей голы забили Джо Павелски, Джейсон Робертсон, Джоэль Кивиранта и Тайлер Сегин. Денис Гурьянов сделал голевой пас.

После этой виктории «Флорида» набрала 75 очков и занимает второе место в турнирной таблице Центрального дивизиона «Даллас» 56-ю баллами идет пятым.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Флорида Пантерз» (Санрайз) - «Даллас Старз» (Даллас) - 5:4 ОТ (3:2, 1:0, 0:2, 1:0)

Голы: Юбердо, 1:53. Гусев, 2:42. Уигар, 14:13. Форслинг, 20:45. Барков, 62:50. - Павелски, 12:04. Хинтц, 17:16. Кивиранта, 43:55. Сегин, 44:06.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Флорида» выиграла у «Далласа». Гусев забил гол», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.