«Флорида» номинировала Бобровского на «Кинг Клэнси Трофи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

«Флорида» номинировала российского голкипера Сергея Бобровского на индивидуальный трофей «Кинг Кингсли Трофи».

Этот трофей вручают по итогам сезона хоккеисту, который наиболее ярко проявил свои лидерские качества, а также участвует в различных общественных проектах.

Бобровский в эпоху пандемии помогал сотрудникам дворца, где проводит свои матчи «Флорида». Обладатель приза сможет потратить еще 25 тысяч долларов на благотворительность.

Бобровский проводит свой второй сезон в «Флориде». В регулярном чемпионате-2020/21 он сыграл 31 матч, в котором отразил 90,6% бросков при КН 2,91. В плей-офф голкипер сыграл один матч, в котором отразил 87,5% бросков при КН 5,05. «Флорида» после первого матча серии уступает «Тампа-Бэй».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Флорида» номинировала Бобровского на «Кинг Клэнси Трофи»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.