«Фонбет» перечислил 600 тысяч рублей в благотворительные фонды Москвы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2021 года

Букмекерская компания «Фонбет» выделила около 600 тысяч рублей на благотворительность в рамках программы «Ставка на добро» двум организациям в июле 2021 года.

Благотворительный Фонд «Подсолнух» из Москвы получил 480 700 рублей. Средства пошли на оплату медицинских препаратов для Детской областной клинической больницы ГБУЗ ДОКБ. Юные пациенты получат необходимый для лечения иммуноглобулин.

Столичному фонду «Долголетие» была оказана помощь в размере 118 000 рублей. Эта сумма пойдет на покупку и установку оборудования для дома престарелых Прилузского района республики Коми.

Всего с апреля 2021 года «Фонбет» оказал фондам, социальным центрам и больницам помощь на сумму более чем на 122 миллиона рублей. Подробности о деятельности компании в рамках «Ставки на добро» можно на специальной странице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Фонбет» перечислил 600 тысяч рублей в благотворительные фонды Москвы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.