«Фонбет» подготовил акцию к бою Хабиба с Гейджи на UFC 254

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2020 года

Букмекерская компания «Фонбет» запустила акцию к поединку между российским чемпионом организации в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гейджи.

«Фонбет» предлагает выиграть фрибет номиналом в 1000 рублей. Для этого нужно сделать прогноз на исход боя на странице акции, оставить свой номер мобильного телефона и зарегистрироваться на сайте. Бонус можно будет использовать для ставок на любые события.

Поединок состоится в ночь с 24 на 25 октября в Абу-Даби. Ранее и Хабиб, и Джастин уложились в рамки легкого дивизиона, показав одинаковый вес — 70,3 килограмма.

«Фонбет» предлагает поставить на победу Нурмагомедова с коэффициентом 1,27. На то, что у титула появится новый владелец, идет коэффициент 4,00.

В активе Нурмагомедова 28 побед в 28 боях. Гейджи выиграл 22 боя при двух поражениях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Фонбет» подготовил акцию к бою Хабиба с Гейджи на UFC 254», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.