«Фонбет» проводит для клиентов акцию «Новогодняя серия побед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2021 года

Букмекерская компания «Фонбет» проводит для своих клиентов акцию «Новогодняя серия побед».

Общий призовой фонд превышает 20 млн рублей. Акция проходит до 13 января 2021 года.

Желающим принять участие нужно нажать кнопку «Участвовать» в личном кабинете на сайте, в разделе «Прочее» мобильного приложения iOS или в разделе «Топ» мобильного приложения Android, а после этого нажать на кнопку «Начать». Затем необходимо делать ставки типа «экспресс» от 1000 рублей с общим коэффициентом купона от 2.00 на любые события. Минимальный коэффициент каждой ставки в экспрессе должен составлять не ниже 1.30. При этом засчитываются и выигрышные, и проигравшие купоны. Затем участникам нужно копить баллы и обменивать их на бонусы до 3000 рублей. Самые активные клиенты смогут участвовать в дополнительном розыгрыше бонусов до 50 000 рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Фонбет» проводит для клиентов акцию «Новогодняя серия побед»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.