«Фонбет» расширяет сотрудничество с КХЛ и клубами лиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2020 года

Новый сезон Континентальной хоккейной лиги станет четвёртым в рамках долгосрочного контракта «Фонбет».

Также букмекер продолжит сотрудничество с клубами КХЛ – «Спартаком», «Авангардом» и «Барысом».

В непростое время после досрочного завершения прошлого сезона хоккейная семья всеми силами поддерживала интерес болельщиков к игре. «Фонбет» и КХЛ при поддержке клубов-партнёров запустили инициативу #хоккейнаудаленке.

В её рамках организовали виртуальный плей-офф КХЛ, провели матчи по киберхоккею между действующими игроками, а также обучали фанатов премудростям беттинга в Академии ставок. Слаженность совместных действий помогла преодолеть сложности.

«Фонбет» поздравляет всех хоккейных болельщиков и дарит бонусы к старту сезона. Авторизуйтесь на сайте или в мобильном приложении, активируйте промокод в разделе «Бонусы» и воспользуйтесь фрибетом в 500 или 700 рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Фонбет» расширяет сотрудничество с КХЛ и клубами лиги», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.