«Фортуна» выиграет у «Падерборна» в матче 26-го тура Бундеслиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2020 года

По мнению отечественных экспертов, дюссельдорфская «Фортуна» сумеет победить «Падерборн» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Германии, который пройдет 16 мая на стадионе «Меркур Шпиль-Арена».

Матч 26-го тура Бундеслиги «Фортуна» - «Падерборн» пройдет 16 мая на стадионе «Меркур Шпиль-Арена» в Дюссельдорфе и начнется в 16:30 по московскому времени. Матч из-за пандемии коронавируса пройдет без болельщиков.

«Фортуна» в 25-и турах чемпионата Германии набрала 22 очка и находится на 16-м месте в турнирной таблице Бундеслиги, в то время как «Падерборн» с активом в 16 баллов является аутсайдером первенства. «Фортуна» остается в зоне стыковых матчей, от 15-го места команду отделяет четыре очка.

В первом круге текущего сезона команда Штеффена Баумгарта на «Бентелер Арене» переиграла «Фортуну» со счетом 2:0. В пяти последних очных встречах «Пардерборн» трижды одержал победу, один раз проиграл и одну встречу завершил ничьей. Отметим также, что в последних матчах в чемпионате Германии «Падерборн» пропускал первым.

Отечественные эксперты (15%) уверены, что хозяева поля сумеют победить аутсайдера, в то время как девять процентов аналитиков берут ставку на викторию гостей. 19% аналитиков уверены, что обе команды обменяются голами. Девять процентов берут ставку на ТМ (3), при том что восемь процентов экспертов выбирают вариант с ТБ (2.5).

Ориентировочные составы:

«Фортуна»: Кастенмайер, Айхан, Хоффман, Гиссельманн, Зуттнер, Циммерман, Бериша, Пледль, Штегер, Караман, Томми.

«Падерборн»: Зингерле, Янс, Шонлау, Коллинз, Фридьонссон, Штродьек, Дрегер, Антви-Аджей, Василиадис, Сабири, Србени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Фортуна» выиграет у «Падерборна» в матче 26-го тура Бундеслиги», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.