«Фратрия» выступила с заявлением в поддержку команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2020 года

Объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» выпустило заявление, в котором говорится о поддержке команды в трудные времена.

«Вновь, уже который раз за последние годы, «Спартак» в центре скандала и на первых полосах всех спортивных СМИ.

Новости про импульсивные решения владельца клуба, очередные агентские игры, трудности с подписанием новых контрактов с действующими футболистами, давление на тренера и игроков команды сменяют одна другую в СМИ и анонимных инсайдерских каналах.

На фоне всего этого страдает в первую очередь «Спартак». Футболисты, тренерский штаб и, конечно, все мы – болельщики. В концовке чемпионата и перед решающими играми в Кубке мы все слышим и читаем не о футболе, а о том, что будет когда-то потом.

В таких условиях мы хотим сказать главное нашей команде и тренерскому штабу – мы за вас, парни! Мы верим вам и верим в вас! Верим, что сможете не поддаться на весь этот шум и достойно доиграть этот сезон.

Всех болельщиков же мы призываем не вестись на всю шумиху, созданную вокруг клуба различными проходимцами ради извлечения собственной выгоды – кликов, траффика, денег. Важно всегда помнить о том, что «Спартак» – это мы, и нет, никогда не было и не будет причин, чтобы отворачиваться от нашей красно-белой команды. Все проходит, все меняется, но всегда с командой остаемся мы. «Спартак» – навсегда!», - говорится в заявлении «Фратрии».

После 26-и матчей «Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице, набрав лишь 32 очка. Сегодня команда Доменико Тедеско сыграет на своем поле против «Локомотива». Встреча начнется в 20:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Фратрия» выступила с заявлением в поддержку команды», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.