«Фулхэм» — «Челси»: прогноз Мостового на матч АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2021 года

Бывший полузащитник сборной России и испанской «Сельты» Александр Мостовой считает, что футболисты «Фулхэма» и «Челси» покажут результативную игру в матче 19-го тура чемпионата Англии. Дерби Лондона состоится 16 января на стадионе «Крэйвен Коттедж» и начнется в 20:30 по московскому времени.

По мнению Мостового, у «Челси» наметился спад, поэтому в матче с «Фулхэмом» гости должны побеждать и показывать зрелищный футбол. «Девятое место абсолютно не устраивает руководство клуба и болельщиков. Просто неприлично был девятым клубу с таким фантастическим бюджетом», — сказал Мостовой в интервью «Всепроспорт.ру».

Мостовой предлагает клиентам букмекерских контор делать комбинированную ставку – победу «Челси» плюс тотал более 2,5 голов. В БК «Олимп» такой сценарий оценили коэффициентом 2,11.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Фулхэм» - «Челси»: прогноз Мостового на матч АПЛ», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.