«Хаас» подтвердил, что Мазепин выступит в сезоне-2021 «Формулы-1»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2020 года

Пресс-служба «Хааса» сделало официальное заявление, которое гласит, что Никита Мазепин выступит в команде в «Формуле-1» в сезоне-2021.

После секс-скандала с участием Мазепина «Хаас» выпускало заявление об внутреннем расследовании дела. Позже появились слухи о возможном уходе российского пилота из команды. Напомним, скандал произошёл из-за опубликованного Никитой видео в его инстаграме.

«Команда «Хаас» хотела бы заверить, что именно Никита Мазепин и Мик Шумахер сформируют собой состав пилотов на чемпионат «Формулы-1» в 2021 году. Как и было сказано в предыдущих заявлениях команды, вопрос в отношении недавних действий Никиты Мазепина будет решаться внутренне и более заявлений по данному вопросу «Хаас» делать не будет», – говорится в заявлении пресс-службы.

Таким образом, комментариев от «Хааса» по делу Мазепина можно больше не ждать. Напоминаем, российский пилот заплатил за место в команде около 20 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Хаас» подтвердил, что Мазепин выступит в сезоне-2021 «Формулы-1»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.