«Хаас» показал шлем российского пилота Мазепина на новый сезон «Формулы-1»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2021 года

Команда «Формулы-1» «Хаас» в своём официальном твиттере опубликовала ролик с презентацией шлема российского пилота Никиты Мазепина на сезон-2021.

Шлем выполнен в оранжево-чёрных цветах. На нём нанесены логотипы спонсоров и команды, а также имя и инициалы гонщика.

It’s an eye-catcher ????

Presenting @nikita_mazepin’s helmet for the 2021 season! #HaasF1 pic.twitter.com/LmWr1dOZ35— Haas F1 Team (@HaasF1Team) March 18, 2021

Для Мазепина нынешний сезон станет первым в «Формуле-1». В прошлом сезоне он выступал в серии «Формула-2» и занял там пятое место по итогам чемпионата. Победителем серии стал Мик Шумахер – сын семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера, который в новом сезоне будет напарником Мазепина по «Хаасу». «Бетсити» предлагает коэффициент 2000 на то, что Мазепин станет чемпионом «Формулы-1» в свой первый сезон.

Оба пилота уже провели тестовые заезды во время тренировочных практик на трассе «Сахир» в Бахрейне. Там же состоится и первый этап «Формулы-1» сезона-2021. Чемпионат начнётся 26 марта – в этот день пройдут две свободные практики Гран-при Бахрейна. 27 марта запланированы ещё одна практика и квалификация, а 28 марта состоится сама гонка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Хаас» показал шлем российского пилота Мазепина на новый сезон «Формулы-1»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.