«Хабибу — успешного продвижения промоушена». Ян сделал совместное фото с Нурмагомедовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2020 года

Российский чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян сделал совместный снимок с соотечественником — Хабибом Нурмагомедовым. Орел является действующим победителем промоушена в легком весе.

Ян и Нурмагомедов сфотографировались на турнире Eagle Fighting Championship (EFC). Этот промоушен принадлежит Хабибу, он выкупил его на $ 1 млн.

«На первом турнире EFC в Москве. Хабибу — успешного продвижения организации. Надеюсь, что будут ребята из Сибири — Урала, кто будет прославлять наши регионы в организации», — подписал снимок Ян.

27-летний Ян должен был провести поединок с американцем Алджамейном Стерлингом на турнире UFC 256, который пройдет 13 декабря, однако бой был перенесен. Ранее сообщалось, что поединок могут перенести на13 февраля, когда состоится турнир UFC 258. Для Яна это будет первая защита титула, который он завоевал после завершения карьеры Генри Сехудо и победы над Жозе Алдо техническим нокаутом в пятом раунде.

Что касается 32-летнего Нурмагомедова, то Хабиб 24 октября на UFC 254 успешно провел третью защиту своего титула, одолев американца Джастина Гейджи удушающим приемом. Бой завершился уже во втором раунде. По его окончании россиянин объявил о завершении карьеры. Он сделал это непобежденным, в его активе 29 боев и 20 побед.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Хабибу — успешного продвижения промоушена». Ян сделал совместное фото с Нурмагомедовым», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.