«Халл Сити» переплачивал футболисту по 15 тысяч фунтов в неделю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2016 года

Бывший полузащитник "Халл Сити" Джимми Буллард заявил, что футбольный клуб по ошибке платил ему лишние 15 тысяч фунтов стерлингов в неделю, и это изменило его жизнь.

Буллард, завершивший карьеру в 2012 году, перешел в "Халл" в 2009 году из "Фулхэма" за пять миллионов фунтов.

"Когда я увидел в контракте 50 тысяч фунтов, я передал его агенту, а он сказал: "Да, это какая-то опечатка, подписывай". Когда я подписал и дал чернилам просохнуть, то заметил, что мне полагаются еще пять или шесть тысяч в качестве бонуса, - цитирует Булларда "Р-Спорт". - Я отмечаю это по сей день. Спасибо, "Халл Сити", ты изменил мою жизнь. Я могу разбрасываться наличными, у меня по венам текут деньги".

Получить комментарий клуба по этому вопросу не удалось, но вряд ли "Халл Сити" потребует вернуть Джимми "призовые" деньги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Халл Сити" переплачивал футболисту по 15 тысяч фунтов в неделю», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.