«Халл Сити» уступил в первом матче под руководством Леонида Слуцкого

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2017 года

Английский футбольный клуб "Халл Сити" потерпел поражение от "Оксфорд Юнайтед" (команда третьего английского дивизиона) со счетом 1:2 в первом матче под руководством российского наставника Леонида Слуцкого.

В составе победителей дублем отметился Уэс Томас (37', 52'). У "Халла" отличился Адама Диоманде (75'). После игры Слуцкий дал интервью пресс-службе "Халла" на английском языке.

"Для нас сейчас непростое время. Некоторые игроки тренируются только четыре дня, некоторые - 12, - сказал Слуцкий. - У них разные кондиции, очень трудно играть весь матч на одном уровне. У нас было много моментов и в первом, и во втором тайме. Мы не реализовали минимум пять отличных шансов. Но сейчас это нормально, для нас важнее набрать форму. Надеюсь, с каждым матчем мы будем играть лучше".

Слуцкий покинул пост главного тренера ЦСКА в декабре прошлого года. После этого он проходил стажировку в Англии, изучая английский язык, посещал матчи Премьер-лиги и заявлял о желании работать в английском клубе.

В июне стало известно, что Слуцкий возглавил "Халл", выступающий во второй по силе лиге чемпионата Англии. "Халл" проведет первый официальный матч под руководством Слуцкого 5 августа против "Астон Виллы".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Халл Сити" уступил в первом матче под руководством Леонида Слуцкого», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.