«Хетафе»-«Барселона» эксперты не сомневаются в победе «блауграны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2019 года

По мнению аналитиков, каталонцы наконец одержат свою первую гостевую победу в текущем сезоне.

Матч «Хетафе» - «Барселона» пройдет 28-го сентября на стадионе «Колозеум Альфонсо Перес» в рамках седьмого тура испанской Примеры сезона-2019/20. Поединок стартует в 17:00 по московскому времени.

«Хетафе» по итогам шести туров набрал семь очков и находится на десятом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, в то время как «Барселона» с активом в десять очков занимает шестую позицию в первенстве, отставая от лидера Ла Лиги мадридского «Реала» на четыре очка.

Видео.

В минувшем туре «Хетафе» отправился в гости к «Валенсии» и расписал с подопечными Альберта Селадеса результативную мировую (3:3). «Барселона», в свою очередь, переиграла на «Камп Ноу» «Вильярреал» (2:1).

Видео.

В прошлом сезоне оба раза победу праздновали подопечные Вальверде. В первой части сезона сине-гранатовые на выезде победили со счетом 2:1, а во второй половине чемпионата обыграли дома «Хетафе», отправив в ворота соперника два безответных мяча.

Аналитики (72%) уверены, что «Барселона», которая в текущем сезоне еще ни разу не выиграла в гостях, возьмет три очка в предстоящем поединке. Пять процентов отечественных экспертов, наоборот, уверены в победе хозяев поля. Прогнозисты также полагают, что каталонцы не проиграют. Аналитики не проходят мимо ставки на обе не забьют и ТМ (3).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Хетафе»-«Барселона» эксперты не сомневаются в победе «блауграны»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.