«Химки» вернулись на первое место ФНЛ, «Спартак-2» не удержал волевую победу в Курске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2019 года

«Спартак-2» не удержал волевую победу над курским «Авангардом» на выезде. На гол Аслана Дашаева, забитый под занавес первого тайма, красно-белые ответили дублем Александра Руденко во второй половине встречи, однако в добавленное ко второй половине встречи куряне ушли от поражения благодаря реализованному Ильей Кубышкиным пенальти.

Красно-белые набрали 12 очков в первенстве Олимп-ФНЛ и занимают шестое место турнирной таблицы, которую вновь возглавили подмосковные «Химки», на своем поле разгромившие вторую команду «Краснодара».

Команда Андрея Талалаева уступила первую строчку на несколько часов после победы волгоградского «Ротора», но снва обошла конкурента после своего успеха. В активе химчан 17 очков после семи туров, ближайший преследователь отстает на балл.

Олимп-ФНЛ. 7-й тур

«Авангард» (Курск) — «Спартак-2» (Москва) – 2:2 (1:0)

Голы: Дашаев, 45 (1:0); Руденко, 62 (1:1); Руденко, 84 (1:2); Кубышкин, 90+2 (2:2, с пенальти).

«Химки» (Московская область) — «Краснодар-2» (Краснодар) – 3:0 (2:0)

Голы: Каменщиков, 2 (1:0); Скворцов, 12 (2:0); Алиев, 48 (3:0).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Химки» вернулись на первое место ФНЛ, «Спартак-2» не удержал волевую победу в Курске», автор: Михаил Сергеев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.