«Химки» в родных стенах разгромно уступили «Анадолу Эфесу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2020 года

В матче 10-го тура Евролиги подмосковные "Химки" принимали турецкий "Анадолу Эфес". Гости одержали убедительную победу.

Первая четверть завершилась со счетом 30:29 в пользу, однако в каждой из последующих четвертей победу праздновал "Анадолу Эфес", который в итоге выиграл со счетом 105:77.

Самым результативным в составе победителей стал Крунослав Симон, набравший 24 очка. У «Химок» по 13 очков в активе Янниса Тиммы и Джордана Микки.

Таким образом, "Анадолу Эфес" набрал 10 очков (5 побед, 4 поражения) и поднялся на шестое место в турнирной таблице Евролиги, "Химки" (2 победы, 7 поражений) остались на семнадцатой позиции.

В следующем туре "Химки" 26 ноября на выезде сыграют с немецкой "Альбой", а "Анадолу Эфес" в этот же день в гостях сразится с сербской "Црвеной Звездой".

Евролига. 10-й тур

«Химки» — «Анадолу Эфес» — 77:105 (30:29, 21:29, 12:28, 14:19)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Химки" в родных стенах разгромно уступили "Анадолу Эфесу"», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.