«Химки» забили пять голов «Торпедо» и вышли в полуфинал Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2020 года

«Химки» в четвертьфинальном матче Кубка России разгромили «Торпедо» (5:1).

У хозяев отличились Дмитрий Тихий, Александр Трошечкин, Дмитрий Барков, Аршак Корян и Артем Полярус. В рядах москвичей гол забил Иван Сергеев.

В полуфинале химчане сыграют с победителем встречи «Шинник» – «Урал». Букмекерская компания «Винлайн» предлагала поставить на победу «Химок» с коэффициентом 2,94

«Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 (1:0)

Голы: Тихий (27), Трошечкин (47), Барков (57), Корян (82), Полярус (85) – Сергеев (56).

«Химки»: Хомич, Гапон, Тихий, Данилкин, Смирнов, Корян (Георгиевский, 88), Мартусевич, Трошечкин, Боженов, Полярус (Алиев, 86), Барков (Конате, 81).

«Торпедо» (Москва): Ботнарь, Самсонов, Шоркин, Божин, Кичин, Рязанцев, Лях (Галоян, 46), Адаев, Гордюшенко (Кертанов, 84), Сергеев, Руденко (Лебеденко, 74).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Химки» забили пять голов «Торпедо» и вышли в полуфинал Кубка России», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.