«Химки» ищет спонсоров для выхода в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2020 года

Руководство футбольного клуба «Химки» продолжает рассчитывать на выход в российскую Премьер-Лигу по итогам текущего сезона ФНЛ. По данным, которыми располагает Metarartings.ru, правительство Московской области отказалось увеличивать бюджет «Химок» на 2020 год, из-за чего выход в РПЛ стал практически невозможным.

Однако руководство клуба не хочет снимать с команды задачи по выходу в РПЛ, поэтому начало активный поиск спонсоров, за счёт которых может увеличить бюджет. Речь даже идёт о продаже ряда активов клуба. Хотя один из ведущих футболистов уже отправился в клуб РПЛ.

Напомним, что после 25-туров ФНЛ «Химки» имеют в активе 50 очков и располагаются на третьем месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Ротора» на два очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Химки» ищет спонсоров для выхода в РПЛ», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.