«Химки» и «Урал» в 3 туре второго дивизиона России сыграли вничью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2010 года

В первом выездном матче сезона-2010, «Урал», во втором дивизионе чемпионата России сыграл вничью с астраханским «Волгарем-Газпромом». В основном составе клуба играл Денис Тумасян, а Артур Малоян вышел на замену. Матч закончился нулевой ничей.

Как передает официальный сайт «Урала», главный тренер команды Владимир Федотов, после матча сказал, что его подопечные смогли победить: «Мы упустили победу. Подвела реализация, к тому же удачно сыграл вратарь хозяев. Пока в нашей команде наблюдается определенная предстартовая суета».

В том же туре «Химки», ворота которого защищает голкипер сборной Армении Роман Березовский, встретился с «СКА-Энергией» (Хабаровск). Матч закончился со счетом 1:1.

После 3 тура «Химки» и «Урал» имеют по 7 очков и занимают соответственно первые и вторые места.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Химки» и «Урал» в 3 туре второго дивизиона России сыграли вничью», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.