«Химки» не будут выкупать права на Мирзова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2021 года

Информация о том, что "Химки" намерены выкупить у "Спартака" права на хавбека Резиуана Мирзова, не соответствует действительности. Об этом сообщает Sport24.

Ранее в СМИ появилась новость, что "Химки" готовы выкупить права на Мирзова за 600 тысяч евро. Однако "Спартак" эту информацию не подтвердил.

«В «Спартак» по поводу выкупа Мирзова ни Химки, ни другой клуб не обращались. Сумма 600 тысяч? Вы серьезно? Резиуан стоит гораздо дороже», — заявили в пресс-службе красно-белых.

Подмосковный клуб взял футболиста в аренду летом. В текущем сезоне 27-летний футболист провел в РПЛ 8 матчей, забив 4 мяча.

Напомним, Мирзов также выступал за "Ростов", "Тосно", тульский "Арсенал", "Ахмат", «Торпедо», «Спартак» из Нальчика и другие клубы.

«Химки» завершили первую часть сезона-2020/21 на 11-й строчке в РПЛ, набрав 25 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Химки" не будут выкупать права на Мирзова», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.