«Химки» объявили о желании продлить контракт с Глушаковым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

«Химки» рассчитывают продлить соглашение с хавбеком Денисом Глушаковым. С такой информацией выступил министр спорта Московской области Роман Терюшков.

«У Глушакова истекает контракт. Мы хотели бы оставить Дениса у нас в составе. Думаю, мы договоримся. Пока переговоров не было. Думаю, с ним будет попроще, потому что он играет, один из лидеров в нашем составе, так что должны договориться», – заявил Терюшков.

Ранее Metaratings.ru первым сообщил о намерении химчан пролонгировать соглашение с Глушаковым.

Глушаков провёл в составе «Химок» 10 матчей, в которых забил один гол и отметился одной результативной передачей. Начиная с 10-го тура, 33-летний полузащитник регулярно выходил на поле и пропустил только один матч из-за перебора жёлтых карточек.

До того, как перейти в «Химки», Глушаков выступал в РПЛ за «Локомотив», «Спартак» и «Ахмат». В составе «красно-белых» он стал чемпионом страны и выиграл Суперкубок России. РПЛ признала хавбека лучшим футболистом сезона-2016/17.Глушаков прокомментировал увольнение Карреры из АЕКаГлушаков рассказал, когда «Спартак» вновь станет чемпионом России

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Химки» объявили о желании продлить контракт с Глушаковым», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.