«Химки» обыграли «Динамо» в первом матче под руководством Черевченко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2020 года

В поединке 9-го тура РПЛ "Химки" принимали "Динамо". Хозяева поля одержали минимальную победу - 1:0.

Хозяева активнее начали встречу и уже на 19-й минуте повели в счете. Кухарчук своевременно отпасовал в центр динамовской штрафной, Ломовицкий первым ударом пробить Шунина не сумел, но после сейва вратаря успел к подбору мячу, добавив под перекладину ворот.

До перерыва москвичи больше владели мячом, чаще пробивали по воротам, а "Динамо" никак не удавалось обострить ситуацию в чужой штрафной.

В начале второго тайма "Химки" отправили в ворота соперника второй мяч, но судья отменил гол Дядюна из-за офсайда. До финального свистка бело-голубым так и не удалось уйти от поражения.

Таким образом, новый главный тренер Игорь Черевченко помог "Химкам" одержать первую победу в чемпионате России-2020/21. Подмосковный клуб покинул зону вылета и с 6 очками находится на 14-й позиции. «Динамо» (14) занимает 9-е место.

Чемпионат России. 9-й тур

"Химки" - "Динамо" - 1:0 (1:0)

Гол: Ломовицкий, 19

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Химки" обыграли "Динамо" в первом матче под руководством Черевченко», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.