«Химки» проиграли «Барселоне» и продлили серию поражений в Евролиге до 11 матчей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2021 года

"Химки" потерпели очередное поражение в Евролиге. На этот раз подмосковная команда в родных стенах уступила испанской "Барселоне".

Подопечные Римаса Куртинайтиса в первой четверти смогли сыграть вничью с соперником, а в четвертой и вовсе оказались сильнее каталонцев, однако вторая и третья четверти остались за каталонцами, которые и праздновали уверенную победу.

Самым результативным игроком матча стал Алексей Швед, набравший 23 очка. В составе "Барселоны" 18 очков на свой счет записал атакующий защитник Кайл Курич.

Таким образом, «Химки» потерпели уже одиннадцатое поражение подряд, они по-прежнему занимают последнее место в таблице. "Барселона" набрала 26 пунктов и поднялась на чистое второе место, отставая на два очка от московского ЦСКА.

В следующем туре Евролиги "Химки" 14 января на выезде сыграют с "Анадолу Эфес" из Турции.

Евролига. 19-й тур

«Химки» — «Барселона» — 75:87 (26:26, 22:28, 12:19, 15:14)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Химки» проиграли "Барселоне" и продлили серию поражений в Евролиге до 11 матчей», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.