«Химки» проиграли «Басконии» в Евролиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2020 года

В матче регулярного чемпионата Евролиги "Химки" играли в гостях с "Басконией". Клуб из Московской области потерпел поражение со счетом 60:77.

Клуб из Московской области, который испытывает серьезные кадровые проблемы, неплохо начал матч. После первой 10-минутки гости вели с преимуществом в три очка — 18:15.

Во второй четверти "Баскония" сократила отставание до минимума — 35:36, а в следующем отрезке вышла вперед — 54:47.  В заключительной четверти хозяева паркета полностью контролировали ход встречи и спокойно довели матч до победы.

В составе победителей наиболее результативными оказались Акилле Полонара (20 очков, 10 подборов) и Рокас Гидрайтис (20 очков). У «Химок» Девин Букер оформил дабл-дабл (16 очков, 12 подборов).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Химки» проиграли «Басконии» в Евролиге», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.