«Химки» проиграли «Милану» в матче Евролиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2020 года

«Химки» потерпели поражение от «Милана» в матче регулярного чемпионата Евролиги.

Встреча завершилась со счётом 102:93 в пользу итальянского коллектива. Для подмосковного клуба это поражение стало четвёртым кряду.

«Химки» – «Милан» – 93:102 (20:28, 27:26, 21:18, 25:30).

Самым результативным игроком встречи стал Шевон Шилдс, набравший 26 очков. У «Химок» 20 очков в активе Йонаса Жеребко, Алексей Швед оформил дабл-дабл из 13 очков и 13 передач.

Изначально игра должна была состояться 13 ноября, но «Милан» перенести её на другую дату из-за ситуации с коронавирусом.

В турнирной таблице «Химки» занимают последнее 18-е место. Следующий матч чемпионата «Химки» проведут 11 декабря дома против ЦСКА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Химки» проиграли «Милану» в матче Евролиги», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.