«Химки» проиграли 15-й матч подряд в Евролиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2021 года

Баскетбольные "Химки" продолжают свое позорное выступление в Евролиге. Подмосковная команда проиграла уже 15-й матч главного клубного турнира Европы подряд, причем вновь с разницей более чем в 30 очков.

На этот раз "Химки" разгромил турецкий "Фенербахче". Причем самым результативным игроком встречи стал защитник хозяев Алексей Швед, набравший 29 баллов, зато в составе турецкого клуба 14 и более очков набрали сразу пять баскетболистов. В частности, 18 на счету бывшего баскетболиста ЦСКА Нандо де Коло. Сопротивление "Химки" оказывали только в первой четверти.

Евролига, регулярный чемпионат, 23-й тур

"Химки" - "Фенербахче" - 76:107 (22:23, 22:30, 13:30, 19:24)

"Фенербахче" одержал 13-ю победу в 23-х встречах, и теперь идет в зоне плей-офф и делит с "Зенитом", "Баварией" и "Жальгирисом" 5-8 места. "Химки" безнадежно последние с двумя победами, тогда как у предпоследней команды сезона, "Црвены Звезды", семь побед.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Химки" проиграли 15-й матч подряд в Евролиге», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.