«Химки» разгромили «Торпедо» и вышли в полуфинал Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2020 года

В четвертьфинальном матче Кубка России футбольный клуб «Химки» принимал «Торпедо». Матч на стадионе «Арена Химки» завершился победой хозяев поля со счетом 5:1.

«Химки» победили московское «Торпедо» в рамках четвертьфинала Кубка России. На 27-й минуте первого тайма Тихий распечатал ворота гостей после розыгрыша углового. На 47-й минуте Корян отправил мяч Трошечкину, последний с близкого рассстояния переправил сферу в ворота Ботнаря. На 56-й минуте Сергеев разрыв в счете сократил, однако минуту спустя Барков с передачи все того же Трошечкина отправил мяч в сетку ворот москвичей. На 82-й минуте Корян упрочил преимущество хозяев поля, на 85-й минуте Полярус довершил разгром гостей.

В полуфинале «Химки» сыграют с победителем пары «Шинник» - «Урал».

Кубок России. Четвертьфинал

«Химки» - «Торпедо» - 5:1

Голы: Тихий, 27, Трошечкин, 46, Барков, 57, Корян, 82, Полярус, 85 - Сергеев, 56,

«Химки»: Хомич, Данилкин, Гапон, Тихий, Смирнов, Мартусевич, Корян (Георгиевски, 88), Трошечкин, Боженов, Полярус (Алиев, 86), Барков (Конате, 81).

«Торпедо»: Ботнарь, Самсонов, Божин, Шоркин, Кичин, Рязанцев, Лях (Галоян, 46), Гордюшенко (Кертанов, 83), Адаев, Руденко (Лебеденко, 74), Сергеев.

Предупреждения: Гордюшенко, 23, Мартусевич, 32, Руденко, 34, Галоян, 58.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Химки» разгромили «Торпедо» и вышли в полуфинал Кубка России», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.